+7 (495) 749-9116 Перезвоните мне Перезвоните мне
0 Корзина
0 Сравнение
0 Избранное

Измерительные приборы

Процесс разработки электронных устройств, написания программного кода сопровождается процессом исследований, опытов, поиском ошибок в программном коде, схемотехнике устройства.
Для эффективного решения возникающих проблем и быстрого поиска ошибок необходимы измерительные приборы. Наиболее распространенным и удобным помощником в этом случае является осциллограф. Осциллограф позволяет проверить наличие электрического сигнала, посмотреть форму сигнала. Измерить временные харатеристики. И по результатам этих исследований уже гораздо проще и с наименьшми временными затратами можно найти ошибки, ка в программном коде так и в электрической схеме проектируемого устройства.
Стационарные цифровые осциллографы обеспечивают исследование сигнала с частотой до сотен мегагерц, сравнение сигнала с ранее сохраненными осциллограммами,
USB осциллографы представляют собой небольшой по размеру блочок, поключаемый кабелем к USB входу компьютера. Основным достоинством таких цифровых осциллографов я влюятся их более низкая цена, чем у стационарных осциллографов, меньшие размеры и большой экран (экраном является дисплей компьютера).
цифровой осциллограф UNI-T2025
 
Цифровой осциллограф (cifrovoj-oscillograf.jpg)
24.07.2013
К другим новостям магазина